...

Узбекистан и Россия обсудили перспективы сотрудничества в судебно-правовой сфере

Узбекистан Материалы 16 мая 2013 10:33 (UTC +04:00)
Вопросы текущего состояния и перспектив сотрудничества между судебно-правовыми органами Узбекистана и России обсудили накануне члены делегации Верховного суда РФ во главе с его председателем Вячеславом Лебедевым и председатель Верховного суда Узбекистана Буритош Мустафаев
Узбекистан и Россия обсудили перспективы сотрудничества в судебно-правовой сфере

Узбекистан, Ташкент, 16 мая /корр. Trend Д. Азизов/

Вопросы текущего состояния и перспектив сотрудничества между судебно-правовыми органами Узбекистана и России обсудили накануне члены делегации Верховного суда РФ во главе с его председателем Вячеславом Лебедевым и председатель Верховного суда Узбекистана Буритош Мустафаев, сообщает в четверг Узбекское национальное информагентство (УзА).

В ходе встречи отмечалось, что сотрудничество между Узбекистаном и Россией развивается во многих направлениях, в частности в судебно-правовой системе. Важной правовой основой для этого служат договоренности, достигнутые на встречах глав двух государств.

Председатель Верховного суда России дал высокую оценку результатам широкомасштабных реформ, осуществляемых в Узбекистане для обеспечения верховенства закона и социальной справедливости, защиты прав и законных интересов граждан.

Тэги:
Лента

Лента новостей