...

В посольстве Азербайджана в Узбекистане проходит голосование по выбору президента

Узбекистан Материалы 9 октября 2013 13:06 (UTC +04:00)
На избирательном участке, созданном при посольстве Азербайджана в Узбекистане, проходит голосование по выбору президента республики
В посольстве Азербайджана в Узбекистане проходит голосование по выбору президента

Узбекистан, Ташкент, 9 октября /корр. Trend Д. Азизов/

На избирательном участке, созданном при посольстве Азербайджана в Узбекистане, проходит голосование по выбору президента республики, сообщает в среду корреспондент Trend.

Избирательный участок открылся в 8:00 по местному времени, к 12 часам в голосовании приняли участие около 40 процентов от зарегистрированных избирателей.

Избирательный участок будет работать до 19.00.

Всего на президентских выборах в Азербайджане на 38 избирательных участках, созданных при посольствах Азербайджана за рубежом, будет голосовать около 12 тысяч избирателей.

В президентских выборах участвуют десять кандидатов. Для участия в президентских выборах зарегистрированы кандидатуры председателя партии "Ени Азербайджан", Президента Азербайджана Ильхама Алиева, председателя партии "Умид" Игбала Агазаде, самовыдвиженца Захида Оруджа, председателя Партии единого Народного фронта Азербайджана (ПЕНФА) Гудрата Гасангулиева, председателя партии "Современный Мусават" Хафиза Гаджиева, председателя Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА) Араза Ализаде, председателя Партии национального возрождения Фараджа Гулиева, представителя Национального совета Джамиля Гасанлы, председателя партии "Адалят" Ильяса Исмайлова и председателя Демократической партии Азербайджана Сардара Джалалоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей