...

Узбекистан приглашает азербайджанские компании принять участие на выставках в Ташкенте

Узбекистан Материалы 8 мая 2015 11:13 (UTC +04:00)
Узбекистан приглашает азербайджанские компании принять участие на Международных выставках в Ташкенте
Узбекистан приглашает азербайджанские компании принять участие на выставках в Ташкенте

БАКУ /Trend/- Узбекистан приглашает азербайджанские компании принять участие на Международных выставках в Ташкенте, говорится в сообщении посольства Узбекистана в Баку.

С 27 по 30 мая в "Узэкспоцентре" в Ташкенте состоятся две специализированные выставки - десятая Международная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса Uzbekistan AgroMiniTech Expo 2015 и четвертая Международная выставка сельскохозяйственной техники, машин и оборудования Uzbekistan AgroTechMash Expo 2015.

Спектр демонстрируемых на нынешних выставках экспонатов достаточно широк - от продукции сельхозмашиностроения и сопутствующих продуктов отечественного и зарубежного производства до современных технологий производства, хранения, транспортировки и первичной переработки продукции.

Выставка Uzbekistan AgroTechMash Expo представит продукцию мировых производителей из зарубежных стран. В их числе такие известные бренды, как Claаs (Нидерладны), Lemken (Германия), Agralis (Германия), DeLaval (Швеция), Case New Holland (США), John Deere (CША), "Ростсельмаш", "Пятигорсксельмаш" (Россия), Минский тракторный завод (Беларусь) и другие.
Выставка-продажа Uzbekistan AgroMiniTech Expo представит около 100 направлений. Среди них мини-оборудование по производству и переработке плодоовощной, мясной, молочной и рыбной продукций, оборудование по развитию животноводства, птицеводства и пчеловодства, оборудование по переработке кожи и шерсти, оборудование по производству хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, технологии для легкой промышленности, для производства строительных материалов, для развития сферы услуг, минитехнологии для садоводства и виноградарства.

В рамках вышеуказанных мероприятий, участники будут иметь возможность подробно ознакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции предприятий ХК "Узагросаноатмашхолдинг" с возможностью заключения экспортных контрактов. Подробную информацию можно получить по адресу: http://uzexpocentre.uz/

Тэги:
Лента

Лента новостей