...

В Ташкенте пройдет II Международная плодоовощная ярмарка

Узбекистан Материалы 18 июля 2017 16:48 (UTC +04:00)
В Ташкенте в период с 6 по 8 сентября 2017 года пройдет II Международная плодоовощная ярмарка
В Ташкенте пройдет II Международная плодоовощная ярмарка

В Ташкенте в период с 6 по 8 сентября 2017 года пройдет II Международная плодоовощная ярмарка, сообщило посольство Узбекистана в Баку.

Узбекистан приглашает зарубежные компании принять в ней участие.

Основными целями организации и проведения ярмарки являются:
- широкое информирование участников об огромном, уникальном по своим потребительским свойствам потенциале, производимых в Узбекистане, экологически чистых свежих и переработанных овощей, плодов, винограда и бахчевых культур;
- создание площадки для установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений между производителями и потребителями узбекской плодоовощной продукции, заключение экспортных контрактов.

В ходе ярмарки планируется организация «круглых столов» и двусторонних переговоров между экспортерами и потребителями узбекской плодоовощной продукции и проведение презентаций инвестиционных возможностей сельскохозяйственной и пищевой отрасли Узбекистана.

Организаторами ярмарки являются ХК «Узбекозиковкатхолдинг», ХК «Узбеквиносаноатхолдинг», Ассоциация «Узбекозиковкатзахира», АО «Узагроэкспорт», АО «НВКУзэкспоцентр» и ООО «Дирекция Международной плодоовощной ярмарки».

Участие на II Международной плодоовощной ярмарке является бесплатным.
Дополнительную информацию можно получить по электронным адресам или связавшись с организационным комитетом по электронному почтовому адресу: [email protected] и по телефону: +998(71) 246 4415.

Тэги:
Лента

Лента новостей