...

В Татарстане пройдёт узбекско-российский бизнес-форум

Узбекистан Материалы 3 октября 2017 14:47 (UTC +04:00)
В столице Татарстана Казани 15-19 ноября пройдет узбекско-татарстанский бизнес-форум, для участия в котором приедут более 70 компаний из Узбекистана.
В Татарстане пройдёт узбекско-российский бизнес-форум

БАКУ/Trend/ - В столице Татарстана Казани 15-19 ноября пройдет узбекско-татарстанский бизнес-форум, для участия в котором приедут более 70 компаний из Узбекистана. Об этом сообщает Sputnik Узбекистан.

По словам начальника отдела развития экспорта и привлечения иностранных инвестиций ташкентской городской Торгово-промышленной палаты Сергея Иващенко, это будет ответный визит после поездки главы Татарстана Рустама Минниханова в Узбекистан.

"В ноябре мы делаем ответный бизнес-форум в Татарстане. Мы туда едем в рамках Казанской ярмарки, причем везем с собой малый и частный бизнес. К нам приезжали представители крупных компаний, занятых в сфере нефте- и газохимии и так далее. А мы, в свою очередь, везем в Казань компании, которые рискуют своими собственными деньгами. Они будут представлять такие направления деятельности, как текстиль, стройматериалы, швейная продукция и продовольствие", — рассказал в интервью Sputnik Иващенко.

Тэги:
Лента

Лента новостей