...

Авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» объявила конкурс на приобретение пледов

Узбекистан Материалы 18 октября 2017 15:52 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» объявляет конкурс на приобретение пледов авиационных дорожных для применения на воздушных судах компании.

1. Пледы авиационные дорожные многоразового использования, необходимое количество - 2500 штук.

Состав ткани: модакрил 100 процентов (шерсть, хлопок, вискоза с синтетической добавкой не более 15 процентов, наличие противопожарной пропитки. Размер 120 х 180 см с логотипом НАК. Плотность - 300 гр/м2. Цветовые требования: темно-серый фон (принт светло-серый).

Требования безопасности: в соответствии с правилами Федеральной авиации США (FAR part 25, section 25.853), отвечающие всем параметрам по огнестойкости. Показатель огнестойкости подтверждается сертификатом независимой лаборатории.

Предоставление условий санитарной обработки изделий.

Продукция приобретается для сервисного обеспечения на бортах воздушных судов НАК «Узбекистон хаво йуллари».

Конкурсные предложения принимаются по адресу:

КМТС «Узавиатехснаб» НАК (UZAVIATEXSNAB), 100167, Узбекистан, г. Ташкент, Аэропорт «Ташкент» тел/факс: /+998 71/ 255-50-18, 255-35-24, e-mail: [email protected] SITA: TASJJHY. Директору КМТС «Узавиатехснаб» Алимходжаеву Р.Д.

Дополнительную информацию для участников конкурса можно получить по следующим реквизитам: /+998 71/255-50-18, e-mail: [email protected]

Срок приема конкурсных предложений: до 16:00 27 октября 2017 года.

Ограничения для участия в конкурсе:

К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежаще исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, учрежденные менее чем за шесть месяцев до объявления конкурса, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым показателям.

Конкурсные предложения принимаются по почте, факсу или электронной почте.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Лента

Лента новостей