...

Секретарь Совбеза РФ обсудил с главой МИД Узбекистана борьбу с терроризмом

Узбекистан Материалы 23 февраля 2018 13:04 (UTC +04:00)
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев встретился в Москве с министром иностранных дел Узбекистана Абдулазизом Камиловым
Секретарь Совбеза РФ обсудил с главой МИД Узбекистана борьбу с терроризмом

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев встретился в Москве с министром иностранных дел Узбекистана Абдулазизом Камиловым и секретарем Совета безопасности при президенте Республики Узбекистан Виктором Махмудовым. Об этом сообщили в пресс-службе СБ РФ, передает ТАСС.

"Николай Патрушев обсудил с Абдулазизом Камиловым и Виктором Махмудовым текущие вопросы российско-узбекистанского сотрудничества, прежде всего, в сфере безопасности, обменялись мнениями по ситуации в Центральной Азии, в том числе в Афганистане", - говорится в сообщении.

Собеседники рассмотрели перспективы взаимодействия силовых структур, правоохранительных органов и спецслужб, а также аппаратов Советов безопасности двух стран, в частности, в области противодействия терроризму. "Собеседники подчеркнули целесообразность как сохранения наработанных механизмов взаимодействия, так и продолжения их совершенствования", - подчеркнули в Совбезе РФ.

Тэги:
Лента

Лента новостей