...

BMB Trade Group разрабатывает проект животноводческого комплекса по немецким технологиям в Узбекистане

Узбекистан Материалы 18 сентября 2020 16:56 (UTC +04:00)
BMB Trade Group разрабатывает проект животноводческого комплекса по немецким технологиям в Узбекистане

БАКУ /Trend/ - Опыт реализации проектов с итальянскими, французскими партнерами по системе «выигрыш-выигрыш» вполне возможно реализовать и в других странах, сообщил Trend советник генерального директора по связям с общественностью и коммуникациям ООО BMB Trade Group Баходир Камилов.

«Создание совместного бизнеса, способствующего одновременному решению выгодных для бизнеса задач по привлечению прямых иностранных инвестиций и продвижения экспорта национальной продукции на мировой рынок, заслуживает самого высокого внимания», - подчеркнул советник.

«Успешная формула установления и развития совместной инвестиционной и экспортной деятельности компании «выигрыш-выигрыш», предполагает высокую степень взаимного доверия и учета интересов между партнёрами, что достигается посредством тщательной проработки всех деталей», - сказал Камилов.

В настоящее время BMB Trade Group, при организационной поддержке Посольства Республики Узбекистан в Великобритании, ведутся переговоры с одной из британских компаний по открытию в Лондоне совместного предприятия по фасовке и упаковке сушеных фруктов по аналогичной бизнес-стратегии.

Кроме того, при содействии Посольства Республики Узбекистан в Германии прорабатывается совместный проект строительства в Джиззакской области инновационных тепличных хозяйств (по технологии аэропоники), а также современного животноводческого комплекса по немецким технологиям.

Амбициозные задачи BMB Trade Group способствуют интенсивному развитию внешних связей, а также расширенному диалогу в области формирования и развития сотрудничества с зарубежными компаниями из различных регионов мира.

«Показателем стратегического партнёрства являются компании, с которыми мы создали общий бизнес, основанный на взаимной заинтересованности, открыли совместные предприятия. К примеру, китайская компания BAY TEA GROUP - СП (совместное предприятие) Научно-производственный центр по производству чая, американская Silverleafe International - СП «Silverleafe BMB Agro Trade Group», Национальная резервная корпорация - СП BMB-NRC Agrologistics, итальянская OPERA SRL - СП BMB-OPERA Zafferano, французская Advantage Central Asia СП BMB EUROPE, ряд крупных китайских производителей оборудования - СП BMB-Golden Triumph Group Co., LTD», - добавил Камилов.

«Это ни в коей степени не ограничивает круг партнеров компании. Только на основе меморандумов о сотрудничестве BMB Trade Group взаимодействует с десятком зарубежных компаний в сфере консалтинга и совместной разработки проектов продвижения бизнеса в Узбекистане», - отметил советник.

(Автор: Клавдия Ромакаева)

Твиттер: @romakayeva

Тэги:
Лента

Лента новостей