...

Замглавы МИД Ирана встретился с президентом Сирии

Иран Материалы 20 июля 2017 17:34 (UTC +04:00)
Заместитель министра иностранных дел Ирана по делам арабо-африканских стран Хосейн Джабери Ансари и президент Сирии Башар Асад провели встречу в Дамаске
Замглавы МИД Ирана встретился с президентом Сирии

БАКУ /Trend/ - Заместитель министра иностранных дел Ирана по делам арабо-африканских стран Хосейн Джабери Ансари и президент Сирии Башар Асад провели встречу в Дамаске. Об этом сообщило агентство IRNA.

Последние события в Сирии и в регионе, а также вопросы, связанные с отношениями между Тегераном и Дамаском находились на повестке дня переговоров между президентом Сирийской Арабской Республики и замминистром иностранных дел Ирана.

Джабери Ансари, находящийся с двухдневным официальным визитом в Сирии, также встретился с министром иностранных дел Сирии Валидом Муаллемом и заместителем министра иностранных дел Сирии по делам арабо-африканских стран Фейсалом Мекдадом в среду. Он также провел встречу с премьер-министром страны Имадом Хамисом.

На повестке дня переговоров Джабери Ансари с высокопоставленными лицами САР находились последние вопросы по урегулированию ситуации в Сирии, а также региональные события.

Тэги:
Лента

Лента новостей