...

У здания консульского отдела Ирана в Лондоне прозвучал взрыв

Политика Материалы 18 декабря 2010 12:15 (UTC +04:00)
Подозрительный сверток, присланный по почте в консульский отдел посольства Ирана в Лондоне, был вынесен за пределы здания в пятницу специалистами по обезвреживанию бомб, прибывшими на место происшествия.
У здания консульского отдела Ирана в Лондоне прозвучал взрыв

Подозрительный сверток, присланный по почте в консульский отдел посольства Ирана в Лондоне, был вынесен за пределы здания в пятницу специалистами по обезвреживанию бомб, прибывшими на место происшествия, сообщает Press TV со ссылкой на информагентство IRNA.

По свидетельствам очевидцев, сотрудники консульского отдела, которые заметили подозрительный пакет, немедленно вынесли его из здания и сообщили в полицию.

Полиция оцепила близлежащие улицы, пока специалисты по обезвреживанию взрывных устройств пытались обезвредить устройство, но, по словам свидетелей, пакет взорвался у здания спустя несколько часов.

Согласно информации, в результате взрыва никто не пострадал.

Несмотря на свидетельства очевидцев, полиция сообщила, что она осуществила контролируемый взрыв подозрительного пакета, который, возможно, не содержал взрывчатых веществ.

Пакет был доставлен в пятницу в консульский отдел Ирана, который расположен в западном районе Лондона Кенсингтоне, в нескольких улицах от иранского посольства

Лента

Лента новостей