...

В Иране открылась II конференция спикеров парламентов 6 стран по противодействию терроризму

Политика Материалы 8 декабря 2018 12:19 (UTC +04:00)
II Конференция спикеров парламентов Афганистана, Китая, Ирана, Пакистана, России и Турции по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия в субботу открылась при участии президента страны Хасана Рухани в Тегеране
В Иране открылась II конференция спикеров парламентов 6 стран по противодействию терроризму

II Конференция спикеров парламентов Афганистана, Китая, Ирана, Пакистана, России и Турции по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия в субботу открылась при участии президента страны Хасана Рухани в Тегеране, передает Trend со ссылкой на ИРНА.

Кроме спикера иранского парламента, спикеры парламентов Пакистана, Турции, Китая, России и Афганиста выступят с речью на этой конференции.

Парламентарии на конференции обсудят опыт законодательного регулирования и современные стратегии борьбы с терроризмом, а также вопросы укрепления межрегионального сотрудничества, устойчивого мира и развития.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин также возглавит представительную делегацию нижней палаты, которая в пятницу прибыла в Тегеран для участия в работе II Конференции спикеров парламентов Афганистана, Китая, Ирана, Пакистана, России и Турции по противодействию терроризму.

Спикеры парламентов 6 стран приняли участие в конференции по противодействию терроризму в Исламабаде в прошлом году.

Тэги:
Лента

Лента новостей