...

Истребители ВВС иранской армии защищают страну на полную силу

Политика Материалы 11 января 2019 13:13 (UTC +04:00)
Заместитель командующего ВВС армии Исламской Республики Иран бригадный генерал Хамид Вахеди в пятницу заявил, что истребители ВВС будут защищать страну на полную силу
Истребители ВВС иранской армии защищают страну на полную силу

Заместитель командующего ВВС армии Исламской Республики Иран бригадный генерал Хамид Вахеди в пятницу заявил, что истребители ВВС будут защищать страну на полную силу, передает Trend со ссылкой на ИРНА.

«В ходе учений, которые проводятся под кодовым наименованием Fadayeeyan Harim Velayat 8 военно-воздушные силы армии Исламской Республики Иран осуществили план ночной бомбардировки с помощью бомбардировщиков дальнего, ближнего и среднего радиуса действия, и успешно поразили цели условного противника», пояснил генерал Вахеди.

«Данные учения отличаются более высокой плотностью огня и точностью поражения стационарных и подвижных целей на земле и в воздухе, а также применением боеприпасов точечного поражения, отдалённого действия и высокой разрушительной силы», заявил он, подчеркнув, что в ходе учений применяются боеприпасы отечественного производства.

VIII учения военно-воздушных сил армии ИРИ под кодовым названием Fadayeeyan Harim Velayat 8 начались сегодня в районе Исфахана, в центральном Иране.

Тэги:
Лента

Лента новостей