...

Toshiba выпустила мобильный телефон TS30

Политика Материалы 11 июля 2006 18:36 (UTC +04:00)
Toshiba выпустила мобильный телефон TS30

Компания Toshiba выпустила мобильный телефон TS30. Известно, что профильными продуктами компании являются ноутбуки, телевизоры и т.д., однако TS30 - - получился вполне приличным

по функционалу, да и стоимость его сравнительно невысока. TS30 оснащен 1,3-мегапиксельной камерой, модулем беспроводной связи Bluetooth, слотом для microSD карточки (можно использовать карты с объемом памяти до 1 Гб), MP3-плеером и FM-тюнером.

Hа передней панели телефона расположены кнопки управления воспроизведением музыки play и stop. Толщина новинки от Toshiba составляет всего 9,9 мм, а весит телефон всего 81 грамм. Плюс ко всему, TS30 поддерживает работу с электронной почтой.

Как заявляет компания Toshiba, телефон может работать без подзарядки в течение 2,5 часов в режиме разговора и в течение 150 часов в режиме ожидания.

Стоимость Toshiba TS30 составит приблизительно $200. Видно, что телефон отвечает всем необходимым требованиям к современным мобильникам и по цене, и по набору функций, однако немногие все же согласятся поменять телефон известной проверенной марки на TS30.

Лента

Лента новостей