...

Турецкие бизнесмены ознакомятся с СЭЗ в Татарстане

Политика Материалы 15 августа 2006 16:13 (UTC +04:00)

Вопросы экономического взаимодействия Татарстана и Турции и возможных перспектив двустороннего сотрудничества станут основными в ходе визита в Казань делегации турецких предпринимателей во главе с Госсекретарем внешней торговли Турции Тунджером Каяралом, который начинется 16 августа.

Как передает Trend со ссылкой на REGNUM, 21 августа в Торгово-промышленной палате Татарстана состоится круглый стол по вопросам двустороннего экономического сотрудничества с участием представителей министерств, ведомств и региональных организаций, поддерживающих и развивающих предпринимательство в Татарстане. В рамках круглого стола также предусмотрено проведение адресных встреч предпринимателей. С учетом интересов гостей и в соответствии с направлениями их деятельности, татарстанский бизнес будут представлять ведущие компании в области строительства, банковских услуг, пищевой и молочной промышленности.

В ходе визита турецкие предприниматели также посетят крупные производственные предприятия республики, ознакомятся с особой экономической зоной "Алабуга" на территории Елабужского района и проведут встречи с представителями регионального бизнеса.

Лента

Лента новостей