...

В Тбилиси открываются Дни Стамбула

Политика Материалы 18 сентября 2006 15:23 (UTC +04:00)

Дни Стамбула открываются в Тбилиси 19 сентября. В рамках Дней, которые продляться в течение всей недели, тбилисцы и гости столицы смогут ознакомиться с турецкой культурой, кухней и достопримечательностями Стамбула, сообщает Trend со ссылкой на Hовости-Грузия.

Как сообщили агентству Black Sea Press в службе образования и культуры мэрии Тбилиси, Дни Стамбула откроются приемом в Большом концертном зале филармонии, а завершатся на Песках концертом известного турецкого певца Мустафы Сандала.

В рамках Дней Стамбула состоятся фотовыставка "Ismek", выставка турецкого искусства в галерее TMS, выставка современных художников в выставочный зал "Копала", фотовыставка "Sair Sultanlar" в "Караван-Сарае", концерт MehTer Band на открытом воздухе пред Большим концертным залом филармонии.

20 сентября в ресторане "Деревенский дом" состоится день турецкой кухни Stambul Sazendes.

21 сентября в Абанотубани состоится концерт MehTer Band, а Большом концерном зале филармонии - фортепианный концерт турецких музыкантов.

22 сентября в Тбилисском государственной театре оперы и балета имени З. Палиашвили состоится концерт турецкой мистической музыки Ахмета Озхан.

Завершатся Дни Стамбула в Тбилиси 23 сентября концертом Мустафы Сандала на Песках.

Лента

Лента новостей