...

D-Link выходит на рынок мобильников с двухрежимными моделями V-CLICK

Политика Материалы 4 октября 2006 17:37 (UTC +04:00)
D-Link выходит на рынок мобильников с двухрежимными моделями V-CLICK

С развитием сетей Wi-Fi двухрежимные сотовые телефоны, имеющие упрощённый доступ к Wi-Fi, становятся всё актуальнее. Компания D-Link анонсировала новую серию мобильных телефонов V-CLICK. Это двухрежимные модели, поддерживающие работу в сотовых сетях и Wi-Fi. Как сообщает производитель, переключение между режимами в V-CLICK осуществляется одним нажатием на специальную кнопку, сообщает Trend со сылкой на mobile-review.

Hа момент начала поставок (первый квартал 2007 года), в линейке V-CLICK будут поддерживаться три частотных диапазона сетей GSM (900/1800/1900 МГц) и Wi-Fi. Телефоны не слишком компактны - размеры составляют 105,9х43,9х19 мм. При этом для работы в интернете предусмотрен браузер Opera Mobile. Дисплей имеет диагональ 2 дюйма и разрешение 176х220 пикселей, так что особого удобства просмотра не предвидится.

Время работы будет достигать 5 часов в режиме разговора GSM или 2 часов в режиме Wi-Fi. Для хранения данных (документов, картинок, музыки и видео) доступно до 24 Мб памяти. Чем конкретно будут отличаться модели серии пока нельзя сказать определённо. Рекомендованная цена составляет $599,99.

Лента

Лента новостей