...

Четыре новых мобильных телефона от Sony Ericsson

Политика Материалы 4 октября 2006 18:22 (UTC +04:00)
Четыре новых мобильных телефона от Sony Ericsson

Популярный производитель мобильных телефонов, компания Sony Ericsson, порадовала своих поклонников, представив сразу четыре новых аппарата среднего и высокого класса, сообщает Trend со ссылкой на kompiki.ru.

Раскладушки Z558 и Z550a практически идентичны с той лишь разницей, что первая имеет 18 Мб встроенной памяти и поддерживает 3 диапазона GSM, а во вторую встроено 25 Мб памяти и 4-диапазонный модуль GSM. Другие возможности телефонов включают 1,3-мегапиксельную камеру с 4-кратным цифровым увеличением, слот расширения для карточек памяти Memory Stick Micro, поддержку push email и распознавание рукописного текста.

W958, телефон линейки Walkman, выполнен в форм-факторе моноблока, имеет 4 Гб встроенной памяти и способен помимо музыки воспроизводить видео со скоростью 30 кадров в секунду. Из поддерживаемых аудио-форматов заявлены MP3, AAC, AAC+, E-AAC+, WAV, M4A (насчет видео точных данных нет, но скорее всего это старый добрый MPEG 4). Аппарат так же обладает модулем Bluetooth 1.2, поддерживает 3 диапазона GSM, распознавание рукописного текста и имеет встроенный WEB-браузер Opera 8.

И наконец, W830, также представленный в линейке Walkman, является слайдером и в комплекте поставки имеет карточку памяти Memory Stick PRO Duo объемом 1 Гб. Помимо возможностей, сопоставимых с таковыми у W958, данный телефон обладает 2-мегапиксельной камерой с 4-кратным цифровым зумом (помимо создания снимков также можно записывать видео) и поддержкой Macromedia Flash.

Hикаких данных о стоимости и доступности новинок пока нет.

Лента

Лента новостей