...

LG Electronics представляет телефон Chocolate еще одной цветовой категории – Chocolate Wine Red

Политика Материалы 10 октября 2006 16:49 (UTC +04:00)
LG Electronics представляет телефон Chocolate еще одной цветовой категории – Chocolate Wine Red

В продолжение серии Black Label, первый телефон которой был черного глянцевого цвета, а разработки последующей модели были белого и розового цвета, LG Electronics представляет телефон Chocolate еще одной цветовой категории - Chocolate Wine Red. Телефон отличает строгий высококлассный дизайн, близкий к минимализму и утонченные формы. В корпусе толщиной 15.

2 мм спрятаны все необходимые функции.

Корпус телефона выполнен из высококачественного современного материала с использованием стекловолокна, что повышает эргономику и удобство использования телефона. Чувствительные к прикосновению клавиши создают удивительные тактильные ощущения, а красная подсветка символов управления дополняют стильный образ, диктующий современную моду, сообщает Trend со ссылкой на mobil.ru.

В телефоне собраны все функции, которые могут быть востребованы человеком в начале 2006 года: встроенная камера-1.3 M-пикс. с возможностью записи видео, аудио плеер с возможностью воспроизведения всех современных форматов-MP3, AAC, AAC+, Bluetooth, 64-голосная полифония и большой 5-сантиметровый высококонтрастный дисплей 262 000 цветов.

Лента

Лента новостей