...

Hа смену "шоколадным" мобильникам LG придут телефоны Shine

Политика Материалы 20 октября 2006 18:34 (UTC +04:00)
Hа смену "шоколадным" мобильникам LG придут телефоны Shine

Южнокорейская компания LG представила новый мобильный телефон, который, вероятно, станет не менее популярным, чем трубки "шоколадного" семейства. Hовинка относится к линейке Black Label и носит название Shine (индексы моеделй KV4200, LV4200 и SV420), сообщает Engadget.

Мобильник выполнен в металлическом корпусе со сдвижной верхней панелью, а задняя стенка устройства сделана из цельного куска металла.

Hа лицевой панели расположено необычное для телефонов колесо прокрутки, а по бокам корпуса имеются хромированные вставки. В целом же, Shine похож на "шоколадных" собратьев. Одна из общих черт - края дисплея в неактивном состоянии сливаются с фоном, сообщает Trend со ссылкой на compulenta.

Hовинка снабжена 2,2-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, который можно использовать как зеркальце. Аппарат оборудован двухмегапиксельной камерой со вспышкой, МР3-плеером и слотом для карт памяти. Объем встроенной памяти составляет 1 Гб.

Более подробные характеристики, а также стоимость мобильника Shine пока не разглашаются. Известно, что со дня на день аппарат поступит на прилавки южнокорейских магазинов. Вполне возможно, что через несколько месяцев новая трубка появится на рынках и других стран.

Лента

Лента новостей