...

Maxian D900 Neo: медиаплеер-супергерой

Политика Материалы 31 октября 2006 18:34 (UTC +04:00)
Maxian D900 Neo: медиаплеер-супергерой

Компания Maxian анонсировала новый медиаплеер Maxian D900, так же названый и более поэтично - Neo. Остаётся непонятным только, толи плеер назван в честь героя фильма Матрица, толи это герой доигрался и его самого превратили в машину... Характеристики действительно впечатляют, возможно, с таким девайсом Киану Ривз (Keanu Reeves) и не поверил бы, что "ложки не существует". Коды доступа Зиона с помощью Maxian Neo конечно не вычислишь, но насладиться мультимедийной панорамой - вполне возможно.

4,3-дюймовый дисплей Neo имеет разрешение WVGA (800х480 пикселей), что заметно больше ставшего почти стандартным для последних моделей

плееров разрешения 480х272 пикселя. Плеер работает на базе WinCE 5.0. Судя по корейскому описанию, для большей секретности оформленном в виде картинки, дисплей сенсорный, возможно управление с помощью стилуса, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Поддерживаются воспроизведение музыки MP3, OGG, FLAC, APE, видео WMV 7/8/9, Divx/Xvid, H.264 и MPEG2, а также просмотр графики JPEG, BMP, GIF, TIFF, PNG. Возможен просмотр офисных документов. Плеер оборудован DMB-приёмником, есть выдвигающаяся антенна. Более того, Neo поддерживает беспроводные сети Wi-Fi (802.11b/g). Имеются стереодинамики и микрофон. Память расширяется картами формата SD или MMC. Плеер может выполнять функции USB-хоста.

Лента

Лента новостей