...

Samsung X520: недорогая молодёжная раскладушка

Политика Материалы 31 октября 2006 18:34 (UTC +04:00)
Samsung X520: недорогая молодёжная раскладушка

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок телефона X520 с необычным дизайном. По мнению дизайнеров компании, внешний вид Samsung X520 делает телефон похожим на дорогую и стильную зажигалку. Hа зажигалку телефон, конечно похож если только отдалённо, но выглядит он действительно достаточно оригинально и стильно. По стилю модель похожа на популярные в Японии раскладушки - та же угловатая лаконичность. Корпус сделан из глянцевого и матового пластика, предусмотрены различные цвета. Аппарат предназначен в первую очередь для молодежи, отсюда сочетание интересного дизайна с достаточно простой функциональностью, а, следовательно, и умеренной ценой, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Встроенная камера имеет разрешение VGA (640x480 пикселей), можно переслать сделанные фото друзьям и близким с помощью MMS. Кроме того, снимок можно обработать прямо в телефоне, для чего имеется рд встроенных эффектов. Имеется поддержка WAP, Java-приложений, SMS- и EMS-сообщений. X520 можно использовать в качестве диктофона и FM-приемника.

Связь с компьютером возможна, в том числе через инфракрасный порт. Из дополнительных функций следует отметить предупреждения о смене SIM-карты, автоматическую установку времени и передачу экстренных сообщений "SOS". В розничную продажу X520 поступит в конце ноября 2006 года по рекомендованной цене около 4800 рублей.

Лента

Лента новостей