...

Samsung C300: недорогой слайдер, ничего лишнего

Политика Материалы 29 ноября 2006 17:14 (UTC +04:00)

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок модели для молодежной аудитории С300. Компания позиционирует этот телефон как отличающийся стильным дизайном и оптимальным функциональным насыщением для пользователей, которые ориентированы в основном на передачу голоса, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Как поясняет Samsung, добиться доступной цены при сохранении всех нужных владельцу функций удалось за счет исключения встроенной камеры. Как показывают результаты исследований, достаточно многие покупатели предпочтут телефон без камеры, но с эффектным и современным дизайном.

Дисплей у слайдера Samsung С300 1,77-дюймовый, отображающий 65 тысяч цветов при разрешении 128х160 пикселей. Помимо голосовой связи, обеспечивается доступ в интернет, Java-игры, отправка и прием SMS и MMS. А в тех случаях, когда необходимо поговорить, не занимая рук, но без гарнитуры, на помощь придет функция громкой связи. В розничную продажу С300 поступит в начале декабря 2006 года по рекомендованной цене около 3200 руб.

Лента

Лента новостей