...

Число пострадавших в результате землетрясения в Иране увеличилось до 76 (Обновлено)

Общество Материалы 2 мая 2018 14:23 (UTC +04:00)
Число пострадавших в результате землетрясения в провинции Ясудж на западе Ирана в среду увеличилось до 76 человек
Число пострадавших в результате землетрясения в Иране увеличилось до 76  (Обновлено)

Число пострадавших в результате землетрясения в провинции Ясудж на западе Ирана в среду увеличилось до 76 человек, сообщил РИА Новости представитель организации чрезвычайных ситуаций Ирана Муджтаба Халиди.

"Семьдесят шесть человек пострадали, часть из них получила лечение на месте, другие были доставлены в больницу "Шахид Бахшати". Группы скорой помощи продолжают оказывать (медицинскую) помощь в городах, которые были затронуты землетрясением", — заявил Халиди.

14:11 (GMT+4) По меньшей мере 51 человек пострадал в среду в результате землетрясения в провинции Бойерахмед и Кохгилуйе в Иране. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство IRNA.

11:54 (GMT+4) По меньшей мере 30 человек пострадали в результате землетрясения в центральной части Ирана, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Press TV.

10:53 (GMT+4) Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в центральной части Ирана, сообщает РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США (USGS).

Подземные толчки были зафиксированы в 04.08 по времени UTC в 11 километрах к северо-западу от города Ясудж. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров.

Сообщений о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Тэги:
Лента

Лента новостей