...

Qatar Airways увеличит число рейсов в Иран

Общество Материалы 27 ноября 2018 12:15 (UTC +04:00)
Qatar Airways сообщила о том, что она увеличит количество рейсов в Иран путем прямого рейса из Дохи в Исфахан и добавит еженедельные рейсы в Тегеран и Шираз, несмотря на односторонние санкции США в отношении Ирана
Qatar Airways увеличит число рейсов в Иран

Qatar Airways сообщила о том, что она увеличит количество рейсов в Иран путем прямого рейса из Дохи в Исфахан и добавит еженедельные рейсы в Тегеран и Шираз, несмотря на односторонние санкции США в отношении Ирана, передает ИРНА.

Полеты из Qatar Airways в Исфахан начнутся с 4 февраля 2019 года в виде двух беспосадочных рейса по понедельникам и пятницам, а рейсы в Тегеран в Шираз увеличатся с 2 января следующего года.

С запуском рейса Доха-Исфахан рейсы Qatar Airways достигнут четырех пунктов назначения, включая Тегеран, Шираз, Мешхед и Исфахан.

Самолеты, используемые в рейсах Доха- Исфахан будут Airbus 320, вместимостью 12 первоклассных мест и 132 обычных места.

Испольнительный директор компании Акбар Ал-Бакер также отметил, что "учитывая туристические особенности Исфахана с точки зрения истории и традиционных рынков, мы рады представить этот город в качестве четвертой дверью в Иран через Qatar Airways."

Тэги:
Лента

Лента новостей