...

Культурные ассоциации играют важную роль в развитии отношений между Токио и Тегераном

Общество Материалы 11 декабря 2018 13:34 (UTC +04:00)
Посол Исламской Республики Иран в Японии Мортеза Рахмани Мовахед подчеркнул, что культурные и художественные ассоциации играют важную роль в укреплении общественных связей и могут оказать влияние на отношения между странами
Культурные ассоциации играют важную роль в развитии отношений между Токио и Тегераном

Посол Исламской Республики Иран в Японии Мортеза Рахмани Мовахед подчеркнул, что культурные и художественные ассоциации играют важную роль в укреплении общественных связей и могут оказать влияние на отношения между странами, передает Trend со ссылкой на ИРНА.

Рахмани Мовахед во вторник в Токио на встрече с председателем Ассоциации дружбы Токио-Иран Маса Аки Канда и членами Ассоциации выразил благодарность по поводу ценных усилий председателя и членов Ассоциации дружбы по выявлению и представлению иранской культуры и искусства в этой стране. Он также назвал общие черты культуры ключом к развитию и укреплению отношений между двумя странами.

Он назвал роль чиновников и исследователей культуры и искусства в установлении дружественного взаимодействия между нациями и странами эффективным и конструктивным.

Тэги:
Лента

Лента новостей