...

ООН поддерживает Иран в борьбе с коронавирусом

Общество Материалы 6 марта 2020 16:37 (UTC +04:00)
Резидент-координатор ООН в Иране Угочи Даниэльс выразила соболезнования выразила соболезнования родным и близким жертв коронавируса в Иране
ООН поддерживает Иран в борьбе с коронавирусом

Резидент-координатор ООН в Иране Угочи Даниэльс выразила соболезнования выразила соболезнования родным и близким жертв коронавируса в Иране, отметив, что ООН прилагает все усилия для оказания поддержки Ирану в борьбе с коронавирусом, передает Trend со ссылкой на IRNA.

"Прошлую неделю Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила уровень угрозы глобального распространения коронавируса до "очень опасного". Число заразившихся коронавирусом Covid-19 в мире достигло более 90 тыс., всего коронавирус был зафиксирован в 58 странах и районах мира", сказала Даниэльс.

По её словам, к сожалению, этот вирус очень быстро растет в Иране. "Иранцы должны соблюдать все меры, предпринятые национальным штабом по борьбе с коронавирусом", добавила она.

По последним данным Минздрава Ирана на 5 марта, число заражений коронавирусом в стране за сутки увеличилось на 591 человек, достигнув 3513, 739 из которых выздоровели. Число жертв возросло до 107 человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей