...

В Газах не поеду, вдруг меня украдут – певица Ирада Ибрагимова

Культура Материалы 23 октября 2007 17:30 (UTC +04:00)
В Газах не поеду, вдруг меня украдут – певица Ирада Ибрагимова

Азербайджан, Баку, 23 октября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Информационное агентство TrendLife, оказывающее информационную поддержку передаче "8-104", верно своей традиции непредвзято освещать события.

И поэтому мы отмечаем, что, как только началась передача, от телезрителей стали поступать SMS-сообщения, в которых они просили пригласить в следующий раз певицу Ройю. И этих сообщений было столько, что ведущий Насиб Нур пообещал исполнить просьбу многочисленных поклонников певицы.

Сегодняшней же гостьей передачи стала певица Ирада Ибрагимова.

Как обычно Насиб Нур уделил особое место интересным SMS-сообщениям. Мистер Х в одном из SMS-сообщений спрашивал, когда же Ирада ханым выйдет замуж.

Певица чистосердечно призналась: "Конечно же, каждый человек хочет создать семью и я не исключение. Однако все в руках Господа Бога. Когда Богу будет угодно, тогда я и выйду замуж".

Попросив разрешения у Насиба, Ирада сама начала зачитывать поступающие SMS-сообщения. В отличие от других исполнителей, певица не скрыла свой день рождения. Всем стало известно, что она родилась 3 апреля 1980 года. В настоящее время ей 27 лет.

Одно из SMS-сообщений вызвало неоднозначную реакцию, поскольку его отправитель писал: "Ирада, приедешь в Газах, я тебя украду". Кажется это SMS-сообщение не на шутку напугало певицу. "Именно поэтому я в Газах не поеду, боюсь - меня украдут", - пошутила певица.

Кстати, певица затронула и распространившиеся о ней слухи: "Если вы не услышите что-либо из моих уст, слухам не верьте. Поскольку я устала от них".

В конце передачи Насиб Нур огласил имя гостя завтрашней передачи. Так, завтрашней гостьей будет не пришедшая на прошлой неделе певица Манана.

Лента

Лента новостей