...

Азербайджанская певица Севда Алекперзаде на передаче "8-104" пожелала спеть со Стиви Уандером

Культура Материалы 30 октября 2007 17:47 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Севда Алекперзаде на передаче "8-104" пожелала спеть со Стиви Уандером

Азербайджан, Баку, 30 октября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Гостьей сегодняшней передачи "8-104" была певица Севда Алекперзаде, которая немного рассказала телезрителям и о своем творчестве. Стало известно, что Севда ханым выпустила в Европе свой новый диск, который вот уже больше месяца продается в европейских странах.

Сегодняшняя гостья отметила также, что к каждому продукту своего творчества она подходит со всей душой. Например, над альбомом "Шеби Хиджран" певица работала ровно три года. "Наше творчество отличается тем, что та или иная идея осеняет человека неожиданно. Я не составляю исключения", - заметила С.Алекперзаде.

Один из зрителей, позвонивший на передачу, сказал, что хотел бы услышать ее в дуэте с иностранным исполнителем. По этому поводу певица заявила: "Мое самое большое желание исполнить дуэт со Стиви Уандером. Однако, это всего лишь мечта. Зато с радиостанций Голландии и Франции я получила предложения - они хотели бы, чтобы мои песни звучали на их волнах".

В ходе передачи было принято довольно большое количество SMS-сообщений, в которых зрители просили пригласить на следующее шоу молодую певицу Гюнель Магеррамову. Приняв во внимание желание телезрителей, Насиб Нур тут же связался с Гюнель и пригласил ее на завтрашнюю передачу.

Лента

Лента новостей