...

Показало ли "Show time" настоящее шоу на азербайджанском телевидении?

Культура Материалы 6 ноября 2007 14:06 (UTC +04:00)
Показало ли "Show time" настоящее шоу на азербайджанском телевидении?

Азербайджан, Баку, 6 ноября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Вчера на канале Lider при организации продюсерского центра "Ratio TV" стартовал новый проект "Show time". Основная цель проекта - раскрыть талант молодых исполнителей. Для этого четверо азербайджанских продюсеров Анар Мадатов, Mr.Толик, Асиф Керимов и Намиг Гафаров вместе со своими командами вступают в борьбу. Однако уже в первой передаче "Show time" произошли инциденты. В прямом эфире каждая команда исполнила свои песни под фонограмму. А ведь зрители ждали живого исполнения. Первая неудача подстерегла команду Толика - не успела

Сабира Рагимова выйти на сцену, остановилась фонограмма. И хотя это обстоятельство поставило Толика в тупик, находчивая ведущая вышла из этой ситуации, заявив: "Это тоже шоу". Но обмануть зрителей было непросто. Во время рекламной паузы Толик излил свою злость на организаторов: "Я опозорю вас. Это было заранее спланировано против моей команды. Фонограмму остановили специально".

Выступление команды Намига Гафарова, хотя и прошло гладко с технической точки зрения, ничем особым не запомнились. А вот команда Анара Мадатова несколько отличилась. Один из членов этой команды спел дуэт с солистом группы "Тин ушаглары", а другой - с певицей Ройей. В конце свое мастерство продемонстрировали члены команды Асифа Керимова.

Отметим, что SMS-номера всех участников уже активны. В пятницу станет известно, кто покинет конкурс.

Также напомним читателям, что TrendLife оказывает "Show time" информационную поддержку.

Лента

Лента новостей