...

Джаваншир Бабелиоглы не оставит журналистику – певица Мехрим

Культура Материалы 7 ноября 2007 18:44 (UTC +04:00)
Джаваншир Бабелиоглы не оставит журналистику – певица Мехрим

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Сегодня в Международном пресс-центре, наконец-то, состоялась пресс-конференция, которую все ждали с нетерпением. Герои этого мероприятия - журналист Джаваншир Бабелиоглы и певица Мехрим, которую профессионалы называют Новорожденным солнцем нашей эстрады, презентовали первую совместную работу. Об этом TrendLife писал довольно подробно. Слова песни "Эвли бирисен" (Ты женатый) принадлежат нашему коллеге Азеру Насибоглу, известному своими песнями и стихами, а музыка - автору хитов Эльвину Мусаеву. Сладкая парочка, пришедшая на встречу с журналистами, ответила на все интересующие их вопросы. Большинство журналистов не очень высоко оценили исполнение своего коллеги Д.Бабелиоглы. Однако его ответ им понравился. "Я оцениваю свой дуэт с Мехрим как продолжение проекта профессиональной телеведущей Наргиз Джалиловой и заслуженного артиста Азербайджана Фаига Агаева. Очень многие спрашивают у меня, буду ли я выступать в качестве исполнителя? На это я отвечаю, что я горжусь тем, что являюсь журналистом. И после этого я буду заниматься лишь своей работой".

Отметим, что сегодня у режиссера клипа Натига Новрузова родился сын. По этой причине он не смог принять участия на этом мероприятии.

А вот певица Мехрим не отказалась подробно ответить на все вопросы журналистов. В беседе с корреспондентом TrendLife она даже поклялась: "Я очень рада, что наш первый проект удался на славу. Моя радость не имеет границ. А что касается исполнения Джаваншира, я клянусь, что Джаваншир Бабелиоглы не оставит журналистику. Поскольку он им родился".

Отметим также, что оператором клипа "Евли бирисен" является Йагуб Азери.

Лента

Лента новостей