...

Телефонный дуэт и признание в любви на передаче "8-104"

Культура Материалы 19 ноября 2007 17:47 (UTC +04:00)
Телефонный дуэт и признание в любви на передаче "8-104"

Азербайджан, Баку, 19 ноября /корр. TrendLife Джавид Османов/

Что может быть лучшим отдыхом для человека, чем не распитие чая, сидя на диване перед телевизором. Но для этого нужна соответствующая передача. Интерпретируя слова Владимира Ильича Ленина, можно сказать, что есть такая... передача. На телеканале Space, и название ей "8-104", с ее бессменным ведущим Насибом Нуром. Концепция передачи очень простая - полная свобода для ведущего. Да и звезды, которых собственно на программу и приглашают, чувствуют себя более раскрепощенными в дружеской обстановке.

Сегодняшней гостьей передачи стала экс - участница W- Trio Саида Султан, приступившая к своей сольной карьере.

Началась передача с клипа молодого и уже успевшего полюбиться женщинам певца Замика. А дальше было еще интересней - был продемонстрирован вечный хит Pink Family Portraits. И появилась сама Саида. Сразу же посыпались sms-ки с признаниями в любви и восхвалением Саиды. А на вопрос, есть ли у вас спонсор, - Саида Султан ответила отрицательно.

Наконец пришло время песням Саиды. Первая песня, которую она исполнила, была "Гялбими гыран бир инсан". Судя по количеству sms-сок, песня была принята на "ура". Потом прозвучала песня, которая исполнялась впервые. Песня называлась "Достум". Эксклюзив удался. Доказательством превосходных вокальных данных стало живое исполнение певицы, спевшей ради шутки песню "Попурри". И только она закончила петь, как в прямой эфир дозвонился певец Нурлан Новрасли, и они вместе уже завершили петь песню. Ну, и в завершение передачи Саида спела свою, пожалуй, самую известную песню "Севги Месяжы". На этой приятной ноте и завершилась передача "8-104".

Лента

Лента новостей