...

На благотворительном мероприятии азербайджанские исполнители дали слово (фотосессия)

Культура Материалы 1 марта 2008 12:31 (UTC +04:00)
На благотворительном мероприятии азербайджанские исполнители дали слово (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 1 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Вчера в ресторане "Elbaro" состоялось благотворительное мероприятие, о котором агентство TrendLife ранее уже сообщало. Мероприятие было организовано журналисткой Зюмрюд Гюлялигызы для воспитанников интернат-школы №1 Сабунчинского района. На благотворительном мероприятии исполнители Зейняб Досталиева, Теймур Амрах, Абдул Халид, Зияфят Ягубова, Эмиль, Джошгун Виляш, Ирям Беюкгара, Ариф Салимов, Гюларя Нурлу, Мансума Нур, Сабухи Алиев, Ниямяддин Салами после выступления были награждены почетными дипломами Главного управления молодежи и спорта г. Баку. Из танцовщиц выступили Илона Тагиева и танцевальная группа "Дяджял гызлар".

На этом мероприятии юная поэтесса Мехрибан Хяндямли презентовала свою недавно вышедшую книгу. В беседе с корреспондентом TrendLife Зумруд ханым поблагодарила исполнителей за оказанную ей поддержку: "Я благодарю всех исполнителей. Они и в этот раз не оставили детей одних. А воспитанникам детского дома №1 я заявляю, что в преддверии Норвуз байрамы мы постараемся вновь порадовать их".

Отметим, что на этом благотворительном мероприятии за активное участие ведущий церемонии - сотрудник информационного агентства TrendLife Шахин Джавадсой тоже был награжден почетным дипломом.

В конце мероприятия исполнители пообещали воспитанникам детского дома, что снова встретятся с ними.

Лента

Лента новостей