...

Я не обижен на Айгюн Кязымову – азербайджанский шоумен Камран Гасанли

Культура Материалы 19 марта 2008 13:36 (UTC +04:00)
Я не обижен на Айгюн Кязымову – азербайджанский шоумен Камран Гасанли

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Говорили, что в уходе из телеканала ATV шоумена Камрана Гасанли виновата Айгюн Кязымова. Напомним, что, подключившись к прямому эфиру передачи К.Гасанли, А.Кязымова сделала шоковое, нелицеприятное заявление по отношению к шоумену. Спустя некоторое время К.Гасанли покинул ATV и представил на телеканале ANS свою авторскую передачу.

В беседе с корреспондентом TrendLife шоумен заявил, что не обижен на Айгюн Кязымову и их отношения не расстроились: "Правда, Айгюн ханым что-то обо мне сказала. Однако я не думаю поворачиваться к ней спиной. Айгюн ханым - мой старый друг. Если у нее со мной нет никаких проблем, значит наши отношения в порядке".

Далее К.Гасанли обратился к молодым начинающим исполнителям: "Многие стараются освоить тайны шоу-бизнеса. Это в основном относится к начинающим исполнителям. Я хочу дать им полезный совет: если хотят овладеть тайнами шоу-бизнеса, пусть обращаются ко мне. Я готов поделиться с ними своими знаниями". Когда корреспондент TrendLife поинтересовался, что подразумевает шоумен под тайнами шоу-бизнеса, он ответил, что имеет в виду тайны сценического поведения. Однако шоумен отказался называть имена исполнителей, которые нуждаются в этих знаниях.

Лента

Лента новостей