...

Презентация сайта группы "Шерон" омрачилась техническими неполадками

Культура Материалы 29 марта 2008 10:42 (UTC +04:00)
Презентация сайта группы "Шерон" омрачилась техническими неполадками

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. TrendLife Шахин.Джавадсой/

Интернет-сайт группы "Шерон" не был представлен журналистам. В связи с этим члены группы провели пресс-конференцию в конференц-зале "РИА Новости" для представителей прессы. Презентация, задержавшаяся на 40 минут, была начата с сообщения менеджера группы "Шерон" Орхана Гафарова о том, что в портале по адресу www.g-sheron.az размещена подробная информация о трех членах группы - Ульви, Санане и Малике. На сайте собраны самые последние новости. На веб-странице, наряду с интересной информацией и богатой фотосессией, имеется дополнительный отдел для поддержки связи с пользователями.

Руководитель группы Ульви Джафаров признался, что они тоже вместе с журналистами ознакомятся с веб-страницей. Однако по техническим причинам представители СМИ так и не смогли ознакомиться с сайтом. Менеджер группы Орхан сообщил, что на сайте можно послушать и скачать две новые песни в исполнении членов группы - "Сары койнек" и "Чякяр ха" (ранее нигде не исполняемую).

На интернет портале собраны все песни, а также клипы в исполнении группы "Шерон" до настоящего времени, имеется возможность их скачивания. Все новости размещены на трех языках - азербайджанском, английском и русском.

О.Гафаров, отмечая создание интернет-сайта для поклонников "Шерон", сообщил об особых качествах, отличающих "www.g-sheron.az" от других порталов. "Основное отличие этого портала от других в том, что имеется возможность услышать информацию непосредственно из уст членов группы", - сообщил он.

Отметим, что на сайте, который не был представлен на презентации и с которым мы ознакомились позже, особых отличий мы не заметили. Думаем, что юзеры, которые ознакомятся с веб-страницей www.g-sheron.az, сами выскажут свое мнение о новом сайте.

Лента

Лента новостей