...

Нелли Уварова беременна

Культура Материалы 8 июля 2008 17:37 (UTC +04:00)
Нелли Уварова беременна

Актриса Нелли Уварова и ее супруг  режиссер, снявший прославивший страшную Катю сериал "Не родись красивой!"  Сергей Пикалов находятся в приятном ожидании долгожданного пополнения в семействе.

- Гриша (Григорий Антипенко, муж Юли) первым поздравил ее от всего нашего семейства, - поделилась радостной новостью с корреспондентом LIFE.RU подруга Нелли по жизни и главный враг по сериалу Юлия Такшина, - сама лично пока не успела, но Гриша, они с ней вместе новый проект готовят, вот он от всех нас поздравили, от меня, даже от маленького Ванечки.  Я очень рада за Неллю и Сережу. Главное, чтобы ребеночек родился здоровеньким, - заключила сама нашедшая на знаковом сериале мужчину своей мечты и недавно ставшая мамой актриса.

Правда, испытывая на собственной шкуре в данный момент  все многочисленные радости материнства  Юля постаралась подругу Нелли сразу оградить от всех возможных переживаний  связанных с беременностью:

- Главное Нелли сейчас не падать духом, просто я через все это уже прошла, когда тебе предлагают какие-то роли, а ты вынужден от них отказываться. И ты думаешь, вот, блин, как же так. Но потом, когда это все рождается и ты видишь, как он улыбается, ты понимаешь, что все это уже не сравнимо ни с чем. А поэтому я ей пожелала терпения, здоровья, выносливости. Я очень за них рада. Молодцы, молодцы ребята!

Ребята, действительно, молодцы. Этой беременности Нелли и Сергей ждали с самого момента свадьбы.

Из-за своего интересного положения актриса даже была вынуждена отказаться от заманчивого предложения Ильи Авербуха принять участие в новом сезоне популярного проекта Первого канала "Ледниковый период", хотя некоторые издания уже опрометчиво занесли сериальную красавицу в списки участников этого сезона шоу.

Источник: http://life.ru

Лента

Лента новостей