...

Злодей Браганза поднимает настроение братьям Рзаевым

Культура Материалы 21 июля 2008 11:59 (UTC +04:00)
Злодей Браганза поднимает настроение братьям Рзаевым

Азербайджан, Баку, 21 июля /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/

"Играть индусов для нас с Фаридом не впервой. Просто мы в этот образ вживались с детства, когда еще в КВН играли. У нас сценок, связанных с индийским кино, было немало", - прокомментировал TrendLife актер, телеведущий Орхан Рзаев участие в фильме "Джи-Ми". Братья Рзаевы появляются ближе к концу фильма. Они играют полицейских, которые ловят злодея Браганзу. "Нас там так загримировали и причесали, что мы стали вылитыми индусами. Сами себя не узнавали. Вообще на съемочной площадке была очень теплая атмосфера. Благодарю за приглашение на фильм его соавтора и продюсера Мушвига Аббасова", - заметил О. Рзаев.

По словам актера, индийское кино для него - это просто средство для поднятия настроения и не более того. "Как мне кажется, индийское кино - это просто классный клип с небольшими диалогами", - добавил О. Рзаев.

"Джи-Ми" - это фильм, который снимает сейчас режиссер Джахангир Мехтиев по сценарию М. Аббасова. В главных ролях заняты юмористы Джошгун Рагимов и Рафаэль Искендеров. "Джи-Ми" является первой азербайджанской пародией на индийское кино.

Лента

Лента новостей