...

Певец Вугар Мурадов в финале хочет биться с Эльтоном Гусейналиевым

Культура Материалы 24 июля 2008 17:11 (UTC +04:00)
Певец Вугар Мурадов в финале хочет биться с Эльтоном Гусейналиевым

Азербайджан, Баку, 24 июля /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/

Пока более самоуверенного бойца на проекте "Саваш" еще не было. С первых минут тренировок победитель азербайджанского телевизионного шоу "Eni Ulduz 6" Вугар Мурадов, тренируясь с тенью представлял, что это, как минимум, Кямал Дениз.

"Цель моего участия на проекте "Саваш" показать свою истинную силу. Хотя я уже более десяти лет спортом не занимаюсь. Но до этого ходил в секцию каратэ. Я верю в свою физическую силу. У меня отличный рост, хорошие физические кондиции, сильный удар. Я уверен в себе и соперников на ринге не вижу", - заявил TrendLife В. Мурадов.

Он уже, кстати, наметил и того, с кем хотел бы встретиться в финале. "Я уверен, что в этом проекте, как и в других, одержу победу. Я вообще привык побеждать. В финале хочу встретиться с Эльтоном Гусейналиевым. И это будет интересный бой. Сильным бойцом считаю Кямала Дениза, КВНщика Вюсала. Но это не значит, что они мне соперники", - подчеркнул В. Мурадов.

А одним из залогов будущей победы В.Мурадов видит в уроках известного азербайджанского боксера Али Исмайлова "Я люблю Мухаммеда Али, Майка Тайсона, братьев Кличко, ну, и, конечно, нашего Али Исмайлова. До начала проекта хотел бы взять у него несколько мастер-классов и получить благословение", - добавил В. Мурадов.

Лента

Лента новостей