...

Очень удачное решение - вечер памяти Муслима Магомаева на "Ледниковом периоде" - Александр Жулин

Культура Материалы 3 декабря 2008 12:25 (UTC +04:00)
Очень удачное решение - вечер памяти Муслима Магомаева на "Ледниковом периоде" - Александр Жулин

На последних съемках гримеры и костюмеры популярного проекта Первого канала "Ледниковый период" так расстарались, что даже сами участники в коридоре не узнавали друг друга. Как сообщает www , к примеру, Вадим Колганов надел женский парик, Костя Цзю - окладистую бороду, Жанну Фриске измазали в саже. Зато Татьяна Навка каталась в прекрасном белоснежном платье невесты и фате под красивую песню "Свадьба" в исполнении Муслима Магомаева. К сожалению, для Албены Денковой и Тимура Родригеза шоу уже закончилось. На тренировке болгарская фигуристка получила серьезную травму - разрыв связок мениска. И хотя врачи категорически запретили ей двигаться, все-таки приковыляла в спорткомплекс, чтобы поддержать остальных участников. - Мы так сдружились за это время, - сказала Албена. - Жаль, не смогли выступить сегодня, мы и танец подготовили под музыку песни "Лучший город земли". Что поделаешь, спорт есть спорт, а в нем без травм не обойтись.

Уступил свадьбу

Улучив момент, я поймала пробегающего мимо Александра Жулина.- Как вам выступления ваших пар? - Молодцы! Много ярких номеров, очень удачное решение - сделать вечер памяти Муслима Магомаева. В принципе, все мои ребята постарались, но особенно "выстрелили" Алена Бабенко с Романом Костомаровым, Дима Миллер с Ритой Дробязко, и, конечно, намного прибавили в мастерстве Жанна Фриске с Виталием Новиковым. У них все "шестерки". - А танец Навки и Колганова смотрели?- Конечно, правда, по монитору. В принципе, песню "Свадьба" я поначалу "забил" для своих пар, она безумно выигрышная. Но Таня взмолилась: "Отдай мне!" Ну как ей откажешь?И Жулин нежно посмотрел вслед жене, пробегавшей мимо на коньках.- Танюша! - окликнул он ее. - Я сегодня рано приду. Приготовь мне что-нибудь из русской кухни. Скоро в Санкт-Морице будем есть одно фондю да раклеты! (Саша и Таня собираются встретить Новый год в швейцарских Альпах. - Л.К.) Вот и верь после этого россказням о проблемах в семье Жулина и Навки!

Не спешите!

Примерно такие же мысли возникли у меня, когда я наблюдала за трогательными отношениями Ксении Алферовой и Егора Бероева. Про них тоже писали, что они на грани развода. Между тем Бероев, едва откатавшись с Катей Гордеевой, поспешил в магазин. И купил специально для Ксюши легкий салатик. При этом обращение супругов друг с другом было самое трогательное и предупредительное. А после импровизированного ужина Ксения Алферова вместе со своим партнером Повиласом Ванагасом прекрасно откатали программу под песню "Не спешите!". Так и хочется сказать - не спешите разводить эти чудные пары!

Лента

Лента новостей