...

В Баку вручили награды за лучшую рекламу

Культура Материалы 17 апреля 2009 00:45 (UTC +04:00)
В Баку вручили награды за лучшую рекламу

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Итог первого азербайджанского фестиваля рекламы был подведен в четверг в Филармонии.
"Одной из целей фестиваля был повысить уровень рекламы в Азербайджане и посмотреть, кто и в каких направлениях работает", - сказал Trend Life председатель фестиваля рекламы Баку Фамиль Тагиев.

Конкурс на фестиваль велся на протяжении двух месяцев и проводился в восьми различных категориях. Он был организован компанией "Design Company", Общественной организацией IRELI и Объединением рекламщиков Азербайджана.

В некоторых категориях фестиваля призовых мест жюри не дало из-за отсутствия качественной рекламы или же в виду того, что на рынке в этой области работает только одна компания, и нет конкуренции, сказал Тагиев. Так организационный комитет не устроил уровень Интернет и фото рекламы.

"Да, в организации нашего проекта были определенные недочеты, но все это из-за того, что организовывали фестиваль мы впервые и в короткий срок", - сказал Тагиев.

Большинство главных призов, которые назывались "Кристальным баттерфляем" была удостоена компания MCann Ericsson. В будущем этот фестиваль планируется проводить ежегодно.


Лента

Лента новостей