...

Я чувствую себя как 18-летний юноша – народный артист Азербайджана Яшар Нури

Культура Материалы 3 сентября 2009 15:11 (UTC +04:00)
Я чувствую себя как 18-летний юноша – народный артист Азербайджана Яшар Нури

Азербайджан, Баку, 3 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня народному артисту Азербайджана Яшару Нури исполняется 58 лет. Актер сообщил Trend Life, что поток поздравляющих его с днем рождения неиссякаем.

"Для меня нет ничего дороже доброго слова. Конечно, получать в день рождения подарки любят все, но у меня это желание несколько трансформировалось. А главным подарком являются зрительские аплодисменты, ради чего и живу. С самого утра домашний и мобильный телефоны не умолкают. Все желают мне творческих успехов и желают вновь увидеть меня на сцене. Дай Аллах мне и всем здоровья. Я не смогу и дня прожить без внимания зрителей", - сказал Яшар Нури.

Яшар Нури немостря на свой преклонный возраст и прошлогоднюю тяжелую операцию, по -прежнему чувствует себя юношей.

"Что такое 58 лет? Я чувствую себя, как 18-летний юноша. В силу мощного внутреннего потенциала моя любовь к жизни, творчеству неиссякаема. Я хочу создать на сцене еще много образов. Верю, что с помощью Создателя все мои мечты осуществятся", - сказал Нури.

Так как день рождения артиста выпал на 13 день священного месяца Рамазан, Яшар муаллим отпразднует его за вечерней трапезой ифтар в семейном кругу. Trend Life желает Яшару Нури крепкого здоровья и новых успехов в творчестве!

Лента

Лента новостей