...

Баку – это самый интернациональный город в мире - Алла Пугачева

Культура Материалы 4 сентября 2009 13:24 (UTC +04:00)
Баку – это самый интернациональный город в мире - Алла Пугачева

Азербайджан, Баку, 4 сентября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Сегодня легендарная советская и российская певица Алла Пугачева возложила цветы к монументу общенационального лидера азербайджанского народа Гейдару Алиеву и его супруге, академику Зарифе ханум Алиевой на Аллее почетного захоронения, а также посетила Аллею шехидов.

Алла Борисовна поделилась с журналистами своими впечатлениями о прибытии в Баку

"Меня переполняют огромные чувства, ведь в Баку прошла моя юность и становление. Я часто приезжала сюда с друзьями и к друзьям. Баку - это щедрость души жителей, что всегда поражало меня. Баку - это самый интернациональный город в мире. Для меня это четко и ясно. Идут годы, но это ощущение у меня не меняется. Я поражена масштабом строительства в Баку и хочу сказать спасибо президенту Ильхаму Алиеву за то, что каждый раз душа замирает от увиденного и содеянного. Меня переполняют чувства к молодому президенту и его супруге, которые с такой любовью и уважением относятся к своей стране. В последний раз я была в Баку четыре года назад и была поражена сейчас произошедшими переменами. Я думаю, что народ по достоинству это оценит, ведь его любовь самая высшая награда и для президента, и для актрисы"

В рамках юбилейного мирового гастрольного тура, завершающего концертную деятельность выдающейся российской певицы Аллы Пугачевой, сегодня и завтра Примадонна выступит со специальной программой - 4 сентября во Дворце им. Гейдара Алиева, второй концерт состоится в "Buta Palace" 5 сентября. Гастрольное турне певицы носит условное название "От апреля до апреля".

Лента

Лента новостей