...

Телеведущая Нане Агамалыева снимет с певцов маски

Культура Материалы 7 сентября 2009 17:17 (UTC +04:00)
Телеведущая Нане Агамалыева снимет с певцов маски

Азербайджан, Баку, 7 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

8 сентября на телепередаче "10 лар" телеканала ATV телезрителям будет представлена новая рубрика. Точнее, раздел программы "50 суал" будет заменен на "10 лар дейир". Об этом в беседе с Trend Life сказала телеведущая рубрики Нане Агамалыева. "Я знаю, что телезрители соскучились по мне, и поэтому, решила появиться в эфире с новой рубрикой и сделать им сюрприз. По ходу передачи я буду спрашивать у гостей, о чем бы, по их мнению, хотели узнать телезрители. Неслучайно, рубрика называется "10-лар дейир" ("Они говорят"). Одним словом, интересы зрителей будут на первом плане", - сказала Нане Агамалыева.

На вопрос: "Будут ли в передаче с некоторых певцов сняты маски?", Нане сказала, что это не исключено. "В каком-то смысле это не исключается. Поэтому призываю певцов быть правдивыми, отвечая на мои вопросы. И если они будут лгать, то это не укроется от внимания телезрителей", - сказала Нане.

Телеведущая уклонилась от вопроса "Кто будет завтрашним гостем рубрики?", сказав, что "пусть это остается сюрпризом".

Напомним, что Нане несколько лет работала в качестве диджея на радио "106.3 FM", а также ведущей ток-шоу "Халг парад" на телеканале ATV, затем она продолжила работу в качестве телеведущей в ночной программе "Геджя шансы" (Ночной шанс), транслируемой из Турции.

Лента

Лента новостей