...

Народный артист Азербайджана Яшар Нури остался доволен "Стамбульским рейсом"

Культура Материалы 9 сентября 2009 17:04 (UTC +04:00)
Народный артист Азербайджана Яшар Нури остался доволен "Стамбульским рейсом"

Азербайджан, Баку, 9 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Завершились съемки фильма "Стамбульский рейс" с участием народного артиста Азербайджана Яшара Нури и других известных актеров. Режиссером фильма, который в настоящее время монтируется, является народный артист Эльдар Гулиев.

Яшар Нури, сообщивший об этом Trend Life, сказал также, что он доволен "Стамбульским рейсом". "Работа с профессиональной командой - это стимул для каждого творческого человека. Съемки фильма прошли на довольно высоком уровне. Подробно описывать сюжет я не хочу. Скажу лишь, что в картине повествуется о чистой любви. Зрители могут быть уверены - у них есть шанс посмотреть в кинотеатрах очень интересный фильм", - сказал Яшар Нури.

По словам актера, впереди у него еще нескольких ролей. "Меня ждет очень интересный образ в фильме кинорежиссера Аяза Салаева, однако говорить об этом рано. Ближе к концу работы над фильмом я расскажу обо всем подробнее. Работа  кипит также и в театре. Я получил роль в спектакле по мотивам пьесы писателя Афгана Аскерова. Спектакль будет поставлен на сцене Национального драматического театра после того, как там закончится ремонт", - сказал Нури.

Актер, который продолжает заседать в жюри песенного конкурса "Азери стар", особо отметил то, что поддерживает молодых талантливых исполнителей.

Лента

Лента новостей