...

"Компромат" и шансы участников в реалити-шоу " Машын 999" (фотосессия)

Культура Материалы 10 сентября 2009 17:29 (UTC +04:00)
"Компромат" и шансы участников в реалити-шоу " Машын 999" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

"Золотая лихорадка" началась...За право стать обладателем Ford Mondeo в самом популярном реалити-шоу "Машын", в девятом проекте генерального продюсера телеканала Lider Мурада Дадашова, борется очень разношерстная компания, далекая от идиллии спокойной игры. Впрочем, на это и рассчитано реалити-шоу - любой ценой, ЛЮБОЙ - на человеческих пороках и страстях, пройдя по головам соперников двуличием, интригами, скандалами, интеллектом, искренностью, богатыми спонсорами ( ведь нужны смс-ки) и т.д. и т.п., добиться успеха. И весь этот процесс стимулирует ведущий шоу - "добрый волшебник из "Властелина колец" Гендер, т.е. Мурад Дадашов. И если для одних реалити-шоу - это возможность за счет автомобиля поправить материальное состояние, для других - это настоящий пиар, и за ценой, как говорится, не постоим.

И если зритель услышит от участников, что они хорошие и не хотят портить ни с кем отношения, - не верьте!!! Если пришел на игру, значит, пришел побеждать!!!

Как показала практика предыдущих реалити-шоу, победителями всегда становились далеко не фавориты, а те, кто выбирал правильную тактику и кому благоволила Фортуна.

Новый цикл под названием "Золотая лихорадка- 999" начался 9 числа 9 месяца 2009 года в 9 часов вечера, и многие участники на самом деле "высшей пробы" скандалисты, да и остальные далеко не паиньки.

А теперь о шансах...

1) Главный скандалист отечественного шоу-бизнеса, певец Али Миралиев. Шансы выйти в финал очень высоки. Потому что, по правилам финала, - из трех оставшихся победу одержит только наиболее физически здоровый. У Дон Кихота отечественного шоу-бизнеса недавно был инсульт. К тому же, он придает яркий колорит шоу. И все заявления участников, что он один из первых покинет проект, - утка. У Али Миралиева много врагов, но это лишь придает особое очарование этому, не побоимся отметить, искреннему певцу.

2) Один из самых скандальных певцов шоу-бизнеса Керим Аббасов, увязший в судебных разборках против продюсера Толика, певицы Рагсаны и даже бывшей супруги Тараны, вызывает явную антипатию "честной компании", кроме Саиды Султан. Один из явных фаворитов на вылет на начальном этапе.

3) Кошка Гюнель - претендующая на роль певицы скандальная особа с силиконовым губами и т.д., ее накануне свадьбы бросил жених. После чего Гюнель зареклась больше не верить мужчинам. А придется.... Ведь рядом ее недоброжелатели Керим и Саида. Трудновато придется...

4) Теймур Эмрах - вечный нытик, всегда ходит с большим полотенцем, чтобы вытирать крокодиловы слезы. Недавно "доплакался" до квартиры и автомобиля, был на седьмом небе от счастья, но неожиданный благодетель вновь все забрал обратно. Ну, как тут не плакать... Хотя, где была его чувствительность, когда он обвинялся в избиении своей коллеги-женщины? Несчастный с виду человек, тем не менее, на его счету громкие скандалы с глыбами отечественной эстрады Ильхамой Гулиевой и Флорой Керимовой. Вряд ли далеко уйдет...

5) Действительно несчастная певица Гюнель Магеррамова. Победительнице конкурса "Azeri Star " явно не везет с продюсерами, которые постоянно "кидают" ее с реализацией проектов. Она так и не нашла себя на эстраде и раздражается, когда ее сравнивают с Мадонной шоу-бизнеса Айгюн Кязимовой и шарахается от Примадонны Ильхамы Кулиевой. Максимум - путь до середины переправы.

6) Аликрам Байрамов, певец - его явно недолюбливают коллегии из ресторанов. Острый на язык и примелькавшийся на экране, имеет хорошую финансовую базу, даже собственный ресторан. Если раскроет свой кошелек, то певец из Лянкярани, прочно обосновавшийся в Баку, может дойти до финала.

7) Племянник легенды мейханы Агасалим Чылдага, эмоциональный Агамирза имеет все шансы попасть в финал - поддержка пригородов Баку и коллег ему обеспечена. Конечно, если кто-то не подставит подножку.

8) Постоянная невеста молодых певцов, потому что их вечно кто-нибудь отбивает - был Эмиль Бадалов, был Джошгун Виляш...Человек с талантом, но без спонсора, певица Саида Султан. Противник на проекте - Рамал, который украл ее песню. Милашка далеко пойдет...

9) Эльмир Магеррамли - рэпер из группы "Дейирман", главный претендент на победу. Интеллектуал, мотор и творческий генератор группы, язык подвешен, физически здоров.

10) Рамал Ягубоглу - из древнего рода Исрафиловых из Шемахи, племянник народной артистки, ханендэ Мелекханым Эйубовой, скандально покинул группу "A-trio", благодаря которой стал популярным. СМС-поддержка ему обеспечена, но, чтобы добраться до финала, придется еще и хитрить и заигрывать...

11) Рыба без костей, бывшая продавщица из пригорода Гобу, ныне Дюймовочка шоу-бизнеса, певица Севда Яхьяева - темная лошадка...

12) Фаридбек Керимов, телеведущий - сплошной прикол, вечно попадающий в какие-то истории. В позапрошлом году скандально судился со строительной компанией, которая хотела отобрать его дом в центре города. Добился своего, сильный и интересный игрок - претендент на выход в финал.

13) Намик Гафаров - руководитель группы "N-brothers". Хитрый лис, никогда не реагирует даже на самые колкие статьи журналистов в его адрес, страется побрататься со всеми. Но до финала вряд ли дойдет, кто-то из молодежи наложит "вето".

14) Мушвиг Шахвердиев - юморист, пользуется любовью молодежи, изворотлив, шансы на победу очень высоки.

15) Хайал Алекперов - экстрасенс, обещал психологически воздействовать на участников проекта, очень популярен среди телезрителей проекта "Extra hiss". Его трудно будет выбить из проекта, разве что самый смелый отважится на это...

16) Руфат Ахундов - певец, племянник народного артиста Яшара Нури, настоящий кот Леопольд шоу-бизнеса. В первой пятерке ему место обеспечено.

17) Нурлан Новрасли - джазовый и эстрадный певец, очень странная и загадочная личность, внешне похожий на Роберта Де Ниро, любит оставаться в тени. Но это ему вряд ли поможет, потому что нет контакта - нет победы.

18) Али Гулиев - народный ашуг. Один из первых вылетит из проекта, как серая ворона в небе...

Лента

Лента новостей