...

Лала Мамедова чудом избежала стамбульской трагедии

Культура Материалы 11 сентября 2009 14:56 (UTC +04:00)
Лала Мамедова чудом избежала стамбульской трагедии

Азербайджан, Баку, 11 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Лала Мамедова чудом избежала стамбульской трагедии, ставшей результатом ливней 9 - 10 сентября (наводнение унесло жизни 30 человек: 25 человек погибли в Стамбуле, пятеро - в провинции Текирдаг. Девять человек до сих пор считаются пропавшими без вести).

"7 сентября по приглашению я была в Анталье на съемках передачи " Azerin kulekleri" турецкого канала TRT Avaz, которую ведет наша соотечественница и моя коллега Азерин, - сообщила Trend Life Лала Мамедова, - Когда 9 сентября я прилетела в Стамбул, чтобы немного погулять и вернуться в Баку, попала под ливень. Не знаю, но мое сердце почувствовало что-то неладное и я сразу же из стамбульского аэропорта вылетела в Баку. После того как прилетела, узнала, что после нашего рейса полеты отменили. Меня спасло чудо, а то, что я увидела по телевизору, меня потрясло!"

Певица просила передать братскому народу искренние соболезнования семьям погибших, пожелала скорейшего выздоровления пострадавшим и восстановления разрушенного стихией города.

Лента

Лента новостей