...

Альтернативная энергия Лейлы Алиевой

Культура Материалы 25 сентября 2009 15:15 (UTC +04:00)
Альтернативная энергия Лейлы Алиевой

Вышел в свет новый 12-й номер журнала "Баку" (сентябрь-октябрь), посвященный азербайджанской национальной кухне. Номер журнала носит символическое название "Вкусная жизнь". Предлагаем читателям Trend Life вступительное слово главного редактора журнала "Баку" Лейлы Алиевой " Альтернативная энергия"

"Человек должен есть, чтобы жить. Таков закон природы. Еда - один из важнейших источников энергии для большинства из нас. И количество этой энергии увеличивается многократно, если еда вкусная и свежая, если приготовлена она умело и с любовью и особенно если делишь ее с хорошими людьми.

Еда - жизненная необходимость. Но и удовольствие тоже. Самое большое удовольствие получают те, кто относится к еде, как к приключению, кто способен совершать открытия и радоваться им и, в конце концов, способен делиться.

Один из самых простых, приятных и эффективных способов наполнить себя энергией - устроить дружеское застолье.

Говорят, лучше всего заряжаться энергией в тех точках земного шара, где есть так называемый выход в астрал. Именно вокруг таких мест люди и селились с давних пор. Все мы интуитивно тянемся к энергетически сильным городам. И Баку, безусловно, относится к их числу

В этом городе ощущается не только энергия космоса, но и энергетика земли. И, уверена, с ней знаком каждый, кто хотя бы однажды в своей жизни пробовал бакинские помидоры, абшеронский виноград, гейчайские гранаты...

Наше тело нуждается в энергии в виде еды, воды, воздуха, движений.

Наши чувства нуждаются в новых впечатлениях и ощущениях, новом опыте.

Светлая энергия разлита в воздухе Баку. Достачно провести здесь всего несколько дней, чтобы убедиться в этом.

Осень здесь особенно прекрасна. Воздух становится прозрачным, уже нет жары, но еще очень тепло. И можно ходить в легких летних платьях и почти босиком. Изобилие фруктов и овощей радует не только гурманов, но и художников.

Приезжайте на выходные.

Лейла Алиева, главный редактор"

Источник: www.baku-media.ru

Лента

Лента новостей