...

Новая книга о медвежонке Винни стала бестселлером в Великобритании

Культура Материалы 24 ноября 2009 11:35 (UTC +04:00)
Новая книга о медвежонке Винни стала бестселлером в Великобритании
Новая книга о медвежонке Винни стала бестселлером в Великобритании

Россия, Москва, 24 ноября / Trend Life "Кушнир Продакшн"/

В Великобритании на полках книжных магазинов появилось продолжение сказки о медвежонке Винни и его друзьях. Фонд Алана А.Милна и Эрнеста Шепарда принял решение создать продолжение истории о Винни. Автором новой истории стал известный британский писатель Дэвид Бенедиктус, ранее работавший над аудиоверсией приключений медвежонка. Он начал историю с того места, где закончил свой рассказ Алан А.Милн в 1928 году, и сохранил стиль и формат оригинальных изданий.

В России борьбу за право издания бестселлера ведут сразу несколько ведущих издательств и переводчиков. Пока неясно, кто станет счастливым обладателем возможности перевести новую историю - выход русской версии книги планируется в следующем году, а 23 декабря в Москве стартует уникальное семейное шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья". Музыкальное представление, собрав аншлаги на лучших площадках Европы, Северной Америки, Австралии и Азии, впервые выступит в России. Благодаря современным спецэффектам, новейшим сценическим технологиям и уникальным костюмам зрители смогут перенестись в сказочный мир и почувствовать себя участниками спектакля.
"Медвежонок Винни и его верные друзья" встретят вас в Санкт-Петербурге с 16 по 20 декабря в ДС "Юбилейный", а Москва ждет гостей с 23 декабря по 3 января в зале "Дружба" (Лужники).

Тэги:
Лента

Лента новостей