...

Надеемся 13 мая в 13:00 на удачную встречу с журналистами - создатели первого азербайджанского фильма ужасов

Культура Материалы 11 мая 2010 16:52 (UTC +04:00)
В АМИ Trend 13 мая, в 13:00 состоится пресс-конференция, посвященная первому азербайджанскому фильму ужасов под названием "Зеркало", сказал руководитель компании R-Clan Cinema Рамиль Адыльоглу.
Надеемся 13 мая в 13:00 на удачную встречу с журналистами - создатели первого азербайджанского фильма ужасов

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

В АМИ Trend 13 мая, в 13:00 состоится пресс-конференция, посвященная первому азербайджанскому фильму ужасов под названием "Зеркало", сказал руководитель компании R-Clan Cinema Рамиль Адыльоглу.

"Цифра "13" ассоциируется со страхом и неудачей. Несмотря на это, мы надеемся на удачную встречу с журналистами, и на их объективную оценку нашей работы", - сказал Адыльоглу.

При поддержке Регионального азербайджанского телевидения компанией R-Clan cinema завершается монтаж первого азербайджанского фильма ужасов "Зеркало". В основе сюжета, как передает Trend Life, история о том, как главного героя после смерти брата начинают преследовать какие-то страшные видения, отображающиеся в зеркале.

Сценарист и главный режиссер фильма  - Рамиль Адыльоглу, оператор - Дадаш Адна, звукорежиссер - Сахиб CS, звукооператор - Джейхун Техмезли. В главной роли в фильме "Зеркало" снялся Самир Хаттаб, также в киноленте задействованы актеры Заур Алиоглу, Самира Ахмед, Мир Мовсум Саид и другие. Фильм планируется показать не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Лента

Лента новостей