...

Азербайджанский режиссер Самир Фарзалибеков получил премию, которой удостоен президент Турции Абдулла Гюль (фотосессия)

Культура Материалы 6 июля 2010 15:40 (UTC +04:00)
Клипмейкер и режиссер рекламных роликов Самир Фарзалибеков был удостоен в Стамбуле престижной премии Объединения европейских газет.
Азербайджанский режиссер Самир Фарзалибеков получил  премию, которой удостоен президент Турции Абдулла Гюль  (фотосессия)


Азербайджан, Баку, 6 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Клипмейкер и режиссер рекламных роликов Самир Фарзалибеков был удостоен в Стамбуле престижной премии Объединения европейских газет.

"Для меня большая честь получить премию, которой удостаивались также  президент Турции Абдулла Гюль, турецкий госминистр Эгемен Бахыш и другие", - сказал Trend Life во вторник на пресс-конференции в АМИ Trend Фарзалибеков.

Премию вручил азербайджанскому режиссеру турецкий госминистр Бахыш.

Премии также были удостоены такие представители турецкого шоу-бизнеса, как Беяз, Салами Шахин, группа "Бабутса", Сонер Сарыкабадайи, актер Озан Гювен, бизнесмены и другие лица.

Супруга Фарзалибекова Афаг Таир гызы была назначена представителем премии по Азербайджану.

"Я горд и счастлив за своего сына, что он продолжил мое дело и стал режиссером, пускай и не театральным, как я, но в жанре кино и рекламы", - сказал Trend Life режиссер Азербайджанского государственного драматического театра, народный артист Марахим Фарзалибеков.

Турецкую награду Фарзалибеков получил,  отправив на конкурс ряд своих рекламных и клипмейкерских работ.

Тэги:
Лента

Лента новостей