...

Давид Таваре и Velvet под шампанское, фрукты и… оливки

Культура Материалы 24 июля 2010 13:48 (UTC +04:00)
Билеты на концерт известных европейских исполнителей Давида Таваре (Испания) и Velvet (Швеция), который состоится в Баку в загородном развлекательном центре "Амбуран" 14 августа под названием "Summer Love" (Летняя любовь), будут стоить 50 манатов и 100 манатов (в цену билета войдут также шампанское и фрукты) соответственно.
Давид Таваре и Velvet под шампанское, фрукты и… оливки

Азербайджан, Баку, 24 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Билеты на концерт известных европейских исполнителей Давида Таваре (Испания) и Velvet (Швеция), который состоится в Баку в загородном развлекательном центре "Амбуран" 14 августа под названием "Summer Love" (Летняя любовь), будут стоить 50 манатов и 100 манатов (в цену билета войдут также шампанское и фрукты) соответственно. Они будут продаваться в "Амбуран" и Opera Lounge. Гастроли, как передает Trend Life, будут организованны компанией FunFun продакшн.

Концерт oбещает стать знаковым событием лета сезона 2010. Это будет необычный вечер в плане оригинальных решений по преподнесению шоу и музыки известных певцов. Начало - в 22:00.

Заказ билетов можно осуществлять по телефонам: (050)3451111, а VIP- резервация возможна посредством VIP-Консьерж по телефону: (050)2353553. Возможна также доставка в любое место по желанию заказчика билета.

Символом вечера станет оливка. Это будет специальный сюрприз вечера, благодаря которому концерт зрители запомнят особо. Пока детали сюрприза держатся в секрете.

Давид Таваре (David Tavare) - испанский певец и ди-джей. Выступает в жанре - поп, хаус, евродэнс. Таваре родился в Испании в 1984 году. Его отец был знаменитым испанским гитаристом.

Первым крупным хитом Таваре стала песня "Summerlove", также известная под названием "Remember". Ее продюсерами выступили Луис Родригес (Luis Rodrigues), Мартин Ноймайер (Martin Neumayer) и DJ Maurice. В 2006 году "Summerlove" стала настоящим танцевальным хитом курортов Средиземноморья. Подобный же успех имел и второй сингл певца, "Hot Summer Night (Oh La La La)". В 2008 и 2009 годах вышли французское и испанское издания первого альбома Таваре, "La Vida Viene y Va".

Velvet (Дженни Петерсон) с суперхитом "Rock Down To (Electric Avenue)" появилась летом 2005-го. На протяжении 22-х недель песня держалась в двадцатке лучших дэнс-хитов и вошла в десятку самых продаваемых синглов Швеции. Она стояла в самой горячей ротации шведских радиостанций и вошла в Топ-60 лучших песен чарта Music Control. За первым синглом последовал новый хит - "Don`t Stop Movin": песня добралась до 2-го места танцевального чарта и заняла 10-е место в списке лучших продаж. Своим следующим шедевром - "Mi Amore" - Velvet также покорила хит-парады по всему миру. А долгожданным результатом проделанной работы стал дебютный альбом певицы "Finally".

Вечер продолжит диско-сетом популярный ди-джей из-за рубежа. Она была девушкой месяца в одном из всемирно известных журналов для мужчин, но пока ее имя держится в секрете.

Лента

Лента новостей